Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

"В ряду государственных праздников День России является одним из самых «молодых». В год принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР наша страна заявила о своём историческом пути, ценностях полноценного общественного развития, справедливости и защиты прав человека, а всесторонняя народная поддержка этого решения открыла возможность масштабных перемен..."

МОУ «Средняя школа № 43» объявляет набор в 10-е профильные классы! Прием документов начнется с 20 июня 2018 года.

Социально-гуманитарный: Профильные предметы – русский язык и обществознание. Естественнонаучный: Профильные предметы – химия и биология.

День русского языка, как и дни других официальных языков Организации объединенных наций, появился в международном календаре в 2010 году. Именно 6 июня состоится ЕГЭ по русскому языку. Наши ученики изучили дополнительные материалы, посетили консультации педагогов и готовы к сдаче экзамена. Желаем успехов и большого количества баллов!

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам о том, что у нас появилась своя группа в социальной сети VK. Самая актуальная, достоверная информация, объявления, фотографии и многое другое уже доступны на нашей официальной странице. Подписывайтесь. Будьте в курсе событий!

Уважаемые родители! Администрация МОУ "Средняя школа №43" спешит пригласить Вас на последние звонки, которые состоятся: для 9 классов - 23 мая в 13.00 в актовом зале; для 11 класса - 25 мая в 13.00 в актовом зале. Будем рады Вас видеть!

Уважаемые учащиеся и родители! Информируем Вас о том, что учащиеся 5-11 классов сдают и получают учебники индивидуально в соответствии с расписанием.

Учащиеся, не сдавшие за прошлый год учебники и другие книги, получают учебники после того, как закроют задолженности в библиотеке.

В школе начался период промежуточной аттестации по учебным программам. Внимательно следите за расписанием.

20 апреля 2018 г. в школе прошел турнир по «Спидкубингу» (сбор Кубика Рубика на время).

Участники турнира стали учащиеся 5 "Б", 5"Г", 8 "В" и 10 "А" классов. Соревнования проходили по личному зачету в возрастных категориях 5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс.


Первые спортивные мероприятия прошли в школе. Всех участников соревновний "Мама, папа, я - спортивная семья" ждали Веселые старты спортивного Муравейника, вкусные призы и сертификаты от организационного комитета фестиваля "Мы выбираем спорт" и даже зарядка с Чемпионом от ДЮСШ №3.

Фестиваль детского творчества "Люблю тебя, край родной" подвел итоги своей деятельности. Победители и дипломанты получили награды от Министерства образования РК (дипломы и подарки) и выступили на гала-концерте. Зрители услышали вокальную и инструментальную музыку, увидели выступления танцоров и гимнастов.