Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года!

В субботу 27 октября 2018 года будет организован прием родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города.

12 октября в Карельском институте развития образования состоялась Республиканская научно-практическая конференция «|Х Фрадковские педагогические чтения» по теме: «Молодой педагог в современном информационном мире».

Рано утром в 8 часов 30 минут многие прохожие могли заметить большое скопление людей перед входом в школу от мала до велика. Именно сегодня для детей и их родителей, которые были зачислены в 6 новых первых классов, состоялся первый звонок для начальной школы. Кроме первоклассников в торжественной линейке приняли участие обучащиеся 9-ых и 11-ого классов нашей школы. 

Уважаемые родители (законные представители)! 31 августа 2018 года в преддверии нового учебного года состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов.

28 августа на базе МОУ «Центр ПМСС» г. Петрозаводска состоялся второй день Августовского педагогического форума «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов 21 века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».

27 августа, в «Центре развития образования» состоялся семинар на тему: «Сайт образовательной организации – эффективный управленческий ресурс». Мероприятие организовано в рамках Августовского педагогического форума.