Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Августовский педагогический форум (День 1)

27 августа, в «Центре развития образования» состоялся семинар на тему: «Сайт образовательной организации – эффективный управленческий ресурс». Мероприятие организовано в рамках Августовского педагогического форума.



В семинаре приняли участие представители дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась Ольга Станиславовна Середкина, заместитель директора «Центра развития образования». Поздравив коллег с началом Августовского форума, Ольга Станиславовна передала слово директору МОУ "Средняя школа №43" г. Петрозаводска Ханцевичу Александру Александровичу.



В своем выступлении Александр Александрович подчеркнул, что сайт образовательной организации в XXI веке является визитной карточкой не только учреждения, но и его руководителя. Подробным образом была представлена нормативная база по созданию и ведению сайта, требования к его структуре и дополнительные сервисы, которые уже сейчас можно внедрить и использовать в рамках работы с сайтом. 


Ознакомиться с презентацией можно по ссылке.