Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

В школе начался период промежуточной аттестации по учебным программам. Внимательно следите за расписанием.

20 апреля 2018 г. в школе прошел турнир по «Спидкубингу» (сбор Кубика Рубика на время).

Участники турнира стали учащиеся 5 "Б", 5"Г", 8 "В" и 10 "А" классов. Соревнования проходили по личному зачету в возрастных категориях 5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс.


Первые спортивные мероприятия прошли в школе. Всех участников соревновний "Мама, папа, я - спортивная семья" ждали Веселые старты спортивного Муравейника, вкусные призы и сертификаты от организационного комитета фестиваля "Мы выбираем спорт" и даже зарядка с Чемпионом от ДЮСШ №3.

Фестиваль детского творчества "Люблю тебя, край родной" подвел итоги своей деятельности. Победители и дипломанты получили награды от Министерства образования РК (дипломы и подарки) и выступили на гала-концерте. Зрители услышали вокальную и инструментальную музыку, увидели выступления танцоров и гимнастов.

Музейно-образовательный комплекс "Родники" открыл свои двери для родителей и детей увлекательным мастер-классом "Лодки из соленого теста" и провел эксурсию "Острова нашего детства".

В школе состоялась творческая встреча с писателем-фантастом Владимир Софиенко, который в рамках общения с детьми нашей школы провёл мастер-классы по написанию художественного слова. 

9 февраля 2018 года в школе прошла акция «Вперед, Россия!» в поддержку российского олимпийского движения. В акции приняли участие учащиеся 7 – 10 классов.

30 ноября 2017 в школе прошел День карельской кухни. В столовой было представлено меню из блюд карельской кухни. Учащиеся, педагоги и гости могли попробовать разнообразные карельские блюда и выпечку, приготовленные заботливыми руками работников столовой.

"Welcomе to Karelia!"

Ученица 6 "А" класса Малахова Алиса победила в городском конкурсе учебных проектов на английском языке "Welcomе to Karelia!" в номинации "Креативность и глубокий исследовательский подход", руководитель Зенькова лариса Николаевна. Поздравляем!

За все время