Школа брейк-данса проводит набор детей

Школа брейк-данса «Северный Регион» работает в Петрозаводске на базе Центра образования и творчества «Петровский дворец». Здесь воспитываются танцоры брейк-данса, организуются мастер-классы, концерты, фестивали для подрастающего поколения.

Ребята принимают активное участие в конкурсах, чемпионатах, соревнованиях, показательных выступлениях – и всегда восхищают зрителей своим мастерством.

В школу принимаются дети с 9 лет!  Если вы любите танцы и хотите попробовать что-то новое – вас ждут 2 сентября в 18:00 в Петровском Дворце - на собрание (кабинет 64б).

Кстати: 22 августа в 14:30 до 15:30 на Студенческом бульваре состоится празднование Дня государственного флага. В показательных выступлениях, посвященных празднику, будет участвовать и школа брейк-данса «Северный регион».

Приглашаются все желающие принять участие в показательном номере школы брейк-данса «Северный регион».