Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

С чего начать проект ?

Иной раз мы не знаем, чего хотим: отдохнуть или побегать, послушать музыку или посмотреть фильм? Точно так же происходит и в проектном менеджменте, когда хватаясь за все подряд, в конечном счете не получается ничего, кроме потраченных в пустую сил и времени.


22 октября в рамках открытого диалога со студентами сузов и вузов, входящих в состав МФГ, беседу провел директор МОУ "Средняя школа №43" Александр Александрович Ханцевич. Александр Ханцевич рассказал о том, как же все таки определить тему проекта и верно выбрать направление деятельности, чтобы весь процесс был в радость. В ходе встречи были так же рассмотрены идеи студентов и причины по которым они не приступили к реализации своих мечт.



МФГ – это бесплатный образовательный практико-ориентированный курс, на котором вас научат реализовывать собственные проекты. Лекторы МФГ - преподаватели ПетрГУ и РАНХиГС, бизнесмены, тренеры-психологи, мастера ораторского искусства, представители республиканской власти и многие другие люди, достойные звания профессионалов в своей области.

Проект реализуется в рамках программы развития опорного университета ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» на период 2017-2021 г.г.