Выполнены работы по замене оконных блоков

В рамках программы "Безопасная школа", а также в соответствии с планом работы школы по внедрению энергосберегающих технологий выполнены работы по замене оконных блоков на энергоэффективные.

Мероприятия, включенные в план энергосберегающих технологий школы, позволят более эффективно и рационально расходовать энергетические ресурсы, а полученная экономия денежных средств будет направлена на обеспечение образовательного процесса.

Одновременно с этим сообщаем, что в школе выполнены 2 энергосервисных контракта по замене приборов освещения на энергоэффективные, а также модернизирован тепловой узел в здании школы. В настоящий момент времени заканчиватся работы по установке автоматики и модернизации теплового узла в бассейне "Дельфин".

Было:

Стало: