Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Встреча с писательницей Бердовой С.А.

11 марта состоялась встреча с писательницей Светланой Александровной Бердовой.


Встреча с писательницей оставляет в душах детей глубокий след, вызывает гордость за нашу Карельскую землю, дающую миру таких талантливых людей.


"Светлана Александровна Бердова - очень интересный человек. Поэт, автор и исполнительница песен, журналист. Её очень интересно слушать. Стихи пишет на тему любви. Светлана Александровна очень искренняя и открытая писательница. Рассказывает свои стихотворения эмоционально, искренне. чувствуется, что человек доброй души, интересная"


"Сегодня нам представилась замечательная возмождность встретиться с известной Карельской поэтессой Бердовой Светланой Александровной. Я была рада узнать, что нам расскажут о поэзии, да ещё и от первого лица. Мне всегда было интересно узнать о том, как же происходит это самое вдохновение. Было интересно узнать, что движет людьми во время написания стихотворения. На все эти и другие вопросы Светлана Александровна дала развернутые ответы. Каждое её стихотворение наполнено какой-либо историей! мне очень понравилась эта встреча и могу с уверенностью сказать, что моим однокласникам тоже!"