Всех желающих приглашают к участию в конкурсе рисунков

Городской конкурс рисунков школьников «Вдохновение» в этом году посвящен Великой Победе.

Всех желающих учеников нашей школы приглашают к участию в конкурсе рисунков «Вдохновение». В этом году его тема – Великая Победа.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, гуашь, цветной карандаш, фломастер, пастель и другие техники). Все изображенные на рисунке объекты должны состоять ТОЛЬКО из геометрических фигур – таковы условия конкурса.

Конкурсные работы должны соответствовать тематике. Соавторство в работах не допускается. Не принимаются работы, сделанные в электронном виде. Рисунки должны быть выполнены на листах бумаги формата А4. Допускается как горизонтальное, так и вертикальное расположении листа.

Победитель будет определен независимым жюри из состава оргкомитета, а также по результатам голосования, которое организуется на сайте в течение месяца с момента публикации конкурсных работ.

Дерзайте! Всем удачи!