Вручение стипендий Фонда семьи Макаровых

Состоялось вручение стипендий Фонда семьи Макаровых одарённым детям Петрозаводска

Церемония прошла в восьмой раз. За эти годы стипендиатами Фонда стали более ста талантливых ребят.

Фонд семьи Макаровых был образован в 2013 году решением Николая Ивановича и Натальи Васильевны Макаровых. Главная цель - поддержать активных и одарённых детей в их дальнейшем развитии.

Поздравляем Сигачева Мирослава, обучающегося 6Г класса и Карелину Софью, обучающуюся 7Б класса, а также наших педагогов: Каргина Льва Львовича и Фаттахова Евгения Фларисовича.

Выражаем огромную благодарность Лягиной Ксении, обучающейся 7В класса, за великолепное исполнение песни "Крылья". В 2019 году Ксения также была стипендиатом Фонда Макаровых.