Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Волховский филиал РГПУ им. А. И. Герцена приглашает к участию в профориентационных мероприятиях

Волховский филиал РГПУ им. А. И. Герцена приглашает Вас к участию в профориентационных мероприятиях с целью формирования активной гражданской позиции молодежи и созданию стабильной обстановки в системе образования вашего региона. 


В 2022 году у нас большое количество бюджетных мест на различные профили педагогического и психолого-педагогического направлений.Мы хотим предложить некоторые формы взаимодействия в указанных ниже направлениях: 


1. «Виртуальные Дни открытых дверей» в форме консультаций для выпускников и их родителей в онлайн-режиме. Мы организовываем такие встречи на платформе ZOOM, доступной большинству участников образовательного процесса.
Для встречи в онлайн–режиме достаточно  пройти по постоянно действующей  ссылке каждый вторник каждого месяца с 19.00 до 19.40.https://us04web.zoom.us/j/3917682064?pwd=OTVkczhQYXcreWlnV1JlbHJWb1JoUT09    Идентификатор конференции: 391 768 2064 Код доступа: 12345 Ссылка размещена на сайте Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена  https://volhov.herzen.spb.ru/ и на странице группы В Контакте  https://vk.com/herzen_volkhov. ИЛИ:  Персональные онлайн консультации по вопросам приема и обучения для абитуриентов и родителей. Регистрация на консультацию по ссылке  https://forms.gle/5KG63ucXUmmoUSscA 

2. Встречи со старшеклассниками и/или родителями (в дистанционном формате) 

3. Различные мероприятия для школьников (программа Университетский десант приложена)

Приемная комиссия