Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

1 апреля начинается прием заявлений в 1-е классы.

Еще раз внимательно прочитайте порядок приема на обучение в 1-е классы на сайте школы в разделе "Родителям будущих первоклассников".

Обратите внимание:

1) с 9:00 до 12:00 запись льготной категории

с 13:00 до 17:00 могут подавать документы все категории граждан, зарегистрированных за конкретными территориями Петрозаводского городского округа.

2) Дальнейший прием документов будет осуществляться согласно графику в разделе "Родителям будущих первоклассников".

3) На момент подачи заявления должен быть готов полный пакет документов, перечень которого размещен на сайте школы в разделе "Родителям будущих первоклассников".

(то есть регистрация должна быть оформлена на момент подачи заявления, либо предоставлена справка о приеме документов для оформления регистрации).