Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Вечер встречи выпускников прошел на "Ура!"

1 февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников!


В прошлую субботу наша школа собрала в актовом зале выпускников прошлых лет! На праздник приглашались все, кто хотел бы вспомнить свои школьные годы и снова очутиться в стенах родной школы!


Мы встретили выпускников 1998, 2000, 2002, 2006, 2007, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016, 2017 и 2019 годов. Среди них были юбилейные выпуски.



Выпускников и учителей в начале праздничного концерта встретило видео с фотографиями, где каждый мог найти себя на фото.


Концерт был необычным, он содержал в себе целую историю жизни в школе. Открывали вечер самые маленькие выпускники начальной школы, которые рассказали о своих занятиях на переменах. А именно, мы смогли наблюдать зажигательный танец девочек с маленькими кавалерами.

Большое спасибо Милане, Насте, Жене и Святу за выступление!


 

Кроме танцев на переменах наши школьники умеют петь! Поэтому Саша Лыжин и Алёна Щепина из 10"Б" класса исполнили песню под гитару.



Своими воспоминаниями о школьных событиях поделились выпускники 11 "А" и 11"Б" классов. Аласкар Османов и Лена Ульянова вспомнили как танцевали на переменах в 4-м классе, как рассказывали стихи и как проходили уроки.


Стихи об учителе и школе рассказали наши первоклассники из 1 "Г" класса Лев Ольшин и Никита Стрекаловских и их классный руководитель Ефремова Ксения Сергеевна.



Вспоминая о школе ребята из театральной студии показали сценку про то, какой же предмет тяжелее, и про экзамен по английскому языку.

Благодарность ученикам Егоровой Валерии 6 "Б", Егорову Даниилу 6 "Б" и Угловой Анастасии 7 "Б".



Праздник не обошелся без замечательного вокального выступления наших учителей и учеников, которые исполнили песню "Мечта".



После таких ярких выступлений на сцену вышли ведущие-выпускники, которые вспоминали как учились в школе 20 лет назад..

Далее нашим гостям - выпускникам и педагогам было предложено несколько игр, в которых каждый мог проявить себя. Это была перекличка по годам, "крокодил", зажигательные танцы и многое другое.



Завершением праздника стала общая песня "Замыкая круг" и фотосессия.


Отдельное спасибо ученицам 10 "А" и 11 "А" классов за помощь в проведении мероприятия и фотографии.