Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В ПетрГУ проводятся открытые занятия для всех желающих

Открытые занятия проводятся два раза в год и стали хорошей традицией кафедры английского языка.

С 28 октября по 8 ноября на кафедре английского языка ПетрГУ проводятся  открытые занятия для старшеклассников, учителей английского языка и всех желающих.




Учителя иностранных языков нашей школы Волк Елена Леонидовна, Кайро Елена Васильевна, Топалова Ирина Станиславовна, Сухотская Екатерина Юрьевна, Огинская Кристина Юрьевна также приняли участие в этом проекте, побывали на лекции по практике устной и письменной речи основного языка у замечательного преподавателя Гусевой Светланы Геннадьевны.




Это был диалог на равных: диалог студентов 5 курса – будущих учителей и действующих учителей школ. Учителя школы делились своим опытом, давали ценные советы. Получилась весьма познавательная дискуссия на английском языке.




Открытые занятия проводятся два раза в год и стали хорошей традицией кафедры английского языка. Традиция существует с 2017 года в рамках профориентационной работы кафедры и проекта «Учимся вместе».
 
В дальнейшем планируются различные совместные проекты с кафедрой иностранных языков, в которых будут принимать участие как учителя школ, так и ученики школ и студенты вуза. Следите за новостями.