В нашей школе в течение всей недели проходили праздничные представления

Новогодние елки, спектакли и театральные постановки создали прекрасное предновогоднее настроение.

Совсем скоро каждая семья будет отмечать Новый год. В нашей школе на протяжении всей недели царило предновогоднее настроение, ставились разные постановки.

Для самых маленьких учеников нашей школы, первоклассников, прошли «Новогодние елки» с героем мультфильма «Смешарики» Барашем, а также Снегурочкой и Дедом Морозом. Все дети получили подарки и сами приняли активное участие в создании праздника.

Кроме того, театральная студия «Теремок» представила для начальной школы свой спектакль «Мыши».

Актеры, наши ребята, были тщательно подобраны для своей роли, и каждый продемонстрировал все свои умения с особым талантом. Ребята смогли заинтриговать, заинтересовать и даже рассмешить зрителя.

Для 2-х классов прошел спектакль с героями из сказки «Теремок» на английском языке. Ребята очень ярко сыграли свои роли и спели песни на английском.

Для более старших учеников школы, с 5 по 11 класс, и для наших учителей прошел праздничный концерт.

На празднике были песни от детей и учителей, совместный танец артистов и зрителей, игра на кантеле и еще много чего интересного!