5 "В" класс поучаствовал в интерактивно-познавательной игре «С книгой в Новый год».

5 "В" класс продолжает сотрудничать с библиотекой №22.

Интерактивно-познавательная игра «С книгой в Новый год».

Увлеченно и познавательно прошла встреча «С книгой в Новый год» на базе библиотеки №22 для учащихся 5 "В" класса в преддверии Старого Нового года 13 января.

Ребята еще раз окунулись в Новогоднюю атмосферу праздника, вспомнили русские традиции и историю празднования Нового года, узнали, как проходят празднования в других странах. Наибольший интерес вызвала тема святочных гаданий и колядования.

Некоторые из ребят об этих традиция узнали впервые. Скучать не было времени, беседа сменилась играми-эстафетами и презентацией книг. Из библиотеки ребята вышли с хорошим позитивным настроением и впечатлениями.

Сотрудничество с библиотекой несет познавательный характер и прививает любовь детей к чтению.