Учителя начальной школы обменялись опытом в области информационно-коммуникационных технологий

Семинар проводился с целью повышения методического мастерства педагогов.

31 октября для учителей начальной школы состоялся семинар на тему «Использование ИКТ в начальной школе как одно из условий повышения качества образования». Семинар проводился с целью повышения методического мастерства педагогов.

Руководитель методического объединения Ольга Габталхаковна Неделина раскрыла теоретические аспекты темы.

Во второй части мероприятия участники ознакомились с практическим применением интерактивного оборудования, различными интернет-ресурсами для разработки учебного материала, приняли участие во фрагменте занятия по теме «Автоматизация звука Р».

Опытом работы поделились Жанна Николаевна Виноградова, учитель 3 «А» класса, Марина Владимировна Водолазко, учитель 3 «Б» класса, и заместитель директора Любовь Александровна Харичева.