Ученица 5 "В" класса приняла участие в интернет-конкурсе эссе

Подведены итоги интернет-конкурса эссе «Память моей семьи: Великая Победа в сердцах поколений».

Конкурс проводился в целях сохранения и формирования традиционных духовно-нравственных ценностей в семье, повышения внутренней мотивации, единства общества, семьи и школы через совместную подготовку творческих работ по истории семьи и рода, посвящённых воспоминаниям о героях и подвигах неизвестных солдат в годы Великой Отечественной войны.

Общественная палата РК и партнёры конкурса поздравляют победителей и выражают благодарность всем участникам конкурса, приславшим работы. Экспертная Комиссия отметила высокий уровень знаний участников конкурса о роли представителей рода в истории Великой Отечественной войны, обоснованность и достоверность сведений об участниках Великой Отечественной войны и большую роль родителей в сохранении и передаче семейных ценностей.

Благодарим участницу конкурса Иванову Полину 5 "В" класс школа №43