Учеников 8-11 классов просят поучаствовать в опросе

Опрос проводится в рамках проекта Фонда «КИБИ».

Фонд «Карельский инновационный бизнес-инкубатор» (Фонд «КИБИ») проводит исследование того, насколько молодые люди готовы к вступлению во взрослую жизнь в плане ориентированности в экономических отношениях, насколько заинтересованы уже сегодня начать самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.

В связи с этим ученикам нашей школы 8-11 классов предлагают принять участие в опросе.

Опрос проводится в рамках проекта при поддержке Фонда президентских грантов «Развитие системы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность».

Основная его цель – стимулировать молодых людей, имеющих склонность к научно-техническому творчеству, к занятию предпринимательской деятельностью.

Вся информация, полученная в ходе опроса, будет использована только в виде обобщенных статистических данных, описывающих мнение старшеклассников Республики Карелия.

Если у Вас возникнут вопросы или комментарии по этому исследовательскому проекту, то Вы можете их задать по электронной почте kibi61@mail.ru или телефону (8142)72-23-45.

Ссылка на опрос здесь.