Ученики школы № 43 собрали урожай наград в Международном конкурсе по английскому языку

Участие ребят из нашей школы в Международном дистанционном конкурсе по английскому языку «Олимпис 2020 – Осенняя сессия» оказалось более чем успешным.

Дипломы I степени получили: Ерофеев Дмитрий (2 «А» класс), Трукшанина Ева (2 «А» класс), Тополевская Камилла (5 «Г» класс), Гаврилова Ксения (6 «В» класс), Михалап Анна (6 «В» класс), Трофимюк Виктория (10 «А» класс), Лютенко Анастасия (10 «А» класс). Диплом III степени достался Самсуковой Веронике (4 «Е» класс).

Результаты ребят порадовали их близких, классных руководителей, их учителя по английскому языку Кайро Елену Васильевну, учителя английского и финского языков Быкову Екатерину Александровну и, конечно же, самих победителей.

Наши искренние поздравления учащимся, мы гордимся вашими победами!