Ученики школы № 43 побывали на осеннем празднике и получили диплом

Ребята провели время с пользой и интересом.

5 октября ученики школы № 43 приняли участие в празднике осени «Агрофест», который прошел в Эколого-биологическом центре имени Кима Андреева.

Ребят ждали различные интеллектуальные и подвижные игры, задания на смекалку и внимательность. Участники праздника посетили оранжерею, музей леса «Берендеево царство», а также познакомились с многообразием декоративных и экзотических животных.

Ученики нашей школы Артем Корякин, Анастасия Осипова, Иван Баженичев и Роман Магурин стали на празднике особенными гостями, так как жюри отобрало их работы на конкурс.

Школа № 43 была отмечена дипломом участника выставки «Осенние фантазии» республиканского праздника «Агрофест» за победу в номинации «Лесные животные».

Ребята, вы большие молодцы! Поздравляем!

На главном фото: ученики 1 «М» класса Иван Баженичев и Роман Магурин