Ученики нашей школы стали победителями конкурса чтецов «Дети войны»

Ребята награждены дипломами различной степени.

Война и дети… Нет ничего страшнее, чем эти два слова, поставленные рядом. Потому что дети родятся для жизни, а не для смерти. А война эту жизнь отнимает…

Дети войны… Они были просто маленькими детьми. Они просто жили, не раздумывая о причинах того, почему им так несладко. Они жили и страдали вместе со всей страной.

В память о детях, прошедших все ужасы войны, учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе чтецов «Дети войны».

Победители конкурса:

Дипломы 1-й степени получили: Тимофеева Виктория, 1 класс, Кузнецов Ратмир, 2 класс, Шулейко Катя, 3 класс, Кокорина Тая, 4 класс.

Дипломы 2-й степени получили: Ольшин Лев, 1 класс, Виталина Виноградова, 2 класс, Попов Даниил, 3 класс, Дереза Милана, 4 класс.

Дипломы 3-й степени получили: Соболева Валерия, 1 класс, Шанаева Милана, 2 класс, Курышева Лена, 3 класс, Климушко Катя, 4 класс.

Спасибо, вам, ребята, за память!