Ученики нашей школы отличились на I Гран-при по игре го среди школьников

Шестиклассник Андрей Белов завоевал четыре победы из четырех, а четвероклассница Аделина Алюкова победила дважды.

Завершился I Гран-при по игре го среди школьников. Играли и ребята из 43-й школы.

Четыре победы из четырех взял шестиклассник Андрей Белов, за что получил первое место в Лиге В и теперь перешел в Лигу А (сильнейшие).

В первый раз в таком турнире приняла участие четвероклассница Аделина Алюкова и сразу получила первые две победы. Также Андрей и Аделина в командном первенстве вступили в командную борьбу за свою школу.

Напоминаем, бесплатные занятия по игре го и шахматам проходят в лицее № 1 по понедельникам и пятницам с 16.30 до 18.30, а также в субботу в молодежном клубе «Смена» с 14.00 до 18.00 (в субботу бывают изменения).