Ученики из 6 "Г" и 5 "Б" классов побывали в гостях у Айно и Насто

Ученики 6 "Г" и 5 "Б" классов совместно со своими классными руководителями Кайро Еленой Васильевной и Быковой Екатериной Александровной провели незабываемые увлекательные выходные в гостях у Айно и Насто.

Для того, чтобы встретить Новый год вместе с Дедушкой Морозом ребятам предстояло поучаствовать в полном неожиданностей, тайн и загадок новогоднем праздничном квесте.

Как праздновать Новый год, если Деда Мороза нет, где он — никто не знает, что же делать? И тут подключились ребята, они с легкостью, задором и азартом находили ответы для самых сложных и необычных загадок.

Было и волшебство от Айно, и вкусные пирожки от Насто, и зимние забавы от весьма экстравагантного сказочного героя Доширака, а еще и сказочно прекрасные самодельные подсвечники смастерили, сами, своими руками.

Дед Мороз найден, праздник удался на славу, новогодняя дискотека от Деда Мороза какой-то магией сказочника заставила всех выйти на танцпол.