Ученики 7 "Г" класса приняли участие в общероссийской акции «Библионочь-2021»

24 апреля ученики 7 "Г" класса приняли участие в общероссийской акции «Библионочь-2021» в Национальной библиотеке Карелии, мероприятия акции были посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Команда обучающихся из 7 "Г" “Rocket Kids” побывала в интеллектуальном  космическом путешествии, приняв участие в увлекательной командной викторине  «Космический бой». Ребята стали первыми – они одержали безоговорочную победу!!!

Всем ребятам были вручены особенные читательские билеты: дизайн билетов был специально разработан к акции «Библионочь-2021»!!!

Также ученики 7 "Г" смогли стать игроками в настольной игре «Звёздные первопроходцы». Игра дала возможность представить себя астронавтами, призванными открыть и колонизировать новые рубежи за пределами Солнечной системы. Цель игры - использовать эрудицию и знания о космосе, чтобы не дать космическому кораблю развалиться во время путешествия, первыми проложить путь к неизведанному.