Ученики 5 «А» класса приняли участие в новом проекте – Туриаде

Ребята вместе с родителями и классным руководителем преодолевали различные трудности в лесу.

Туриада – это новый туристический проект. 8 декабря он собрал около сотни желающих попробовать преодолеть трудности в лесу, среди которых оказались и ученики 5 «А» класса нашей школы, а также их родители и классный руководитель Анастасия Олеговна Ложкина.

Ребята стали единственной школьной командой на новом мероприятии.

Участникам предстояло пройти 11 станций. Например, спускались на тросе над бурлящей Лососинкой, отличали съедобное от ядовитого, помогали иностранным гостям ориентироваться на местности, оказывали первую помощь, делали оригинальные фото. На каждой станции участники зарабатывали баллы: чем больше, тем выше шансы на победу.

Были также игры, конкурсы, развлечения и горячий чай со сладостями. Самые активные участники получили призы.

Туриада будет продолжаться в течение года. А баллы можно будет обменивать на подарки!