Ученики 3 «Д» подарили школьной библиотеке книгу

Приглашаем и других школьников поучаствовать в акции «Подари книгу школьной библиотеке».

Этот учебный год для библиотеки школы № 43 начался с прекрасного подарка. Ученики 3 «Д» класса вручили библиотекарям книгу «Валентин Губарев», посвященную творчеству этого удивительного мастера.

Издание было выпущено в серии «Лучшие современные художники». Эту книгу ребята получили как приз за победу в городском конкурсе «Хранители птиц», проводимом Администрацией Петрозаводского городского округа.

Приглашаем и других школьников поучаствовать в акции «Подари книгу школьной библиотеке», проводимой в преддверии Международного дня школьных библиотек, который традиционно отмечается 26 октября. Принимаются в дар книги последних лет издания в хорошем состоянии.