Ученики 2 «В» класса удивили игуану в Эколого-биологическом центре

Ребята познакомились с самыми разными животными.

Ученики 2 «В» класса посетили мини-зоопарк Эколого-биологического центра им. К. Андреева.

В ходе увлекательной экскурсии дети познакомились с лисом, черным вороном, сорокой, лебедями, гусями, курами, декоративными крысами, хомячками, шиншиллами, экзотическими игуанами, аквариумными рыбками, многочисленными декоративными птицами и другими животными.

Особенно впечатлила возможность прикоснуться к хрупкому палочнику, погладить черепаху. И, как оказалось, игуаны не любят яркий цвет, а в этот день весь класс был в желтом цвете, включая классного руководителя. Получилась импровизированная акция «Цвет настроения – желтый».

С удовольствием советуем всем ребятам посетить данный центр и поучаствовать в интерактивных играх и уроках!