Ученики 2 «Д» принимают участие в конкурсе-фестивале чтецов

Конкурс проходит дистанционно до 30 апреля.

Ученики 2 «Д» класса (классный руководитель О.Г. Неделина) Владимир Иванина, Анастасия Матвеева, Дарина Ильюткина и Юлия Фарутина принимают участие в патриотическом конкурсе-фестивале чтецов «Цена победы 2020». Конкурс проходит дистанционно до 30 апреля.

Владимир читает стихотворение Елены Никифоровой «Мой прадедушка был на войне», Анастасия – стихотворение Юрия Молчанова «Давно закончилась война», Дарина – стихотворение Михаила Владимова «Еще тогда нас не было на свете», а Юля читает стихотворение Булата Окуджавы «До свидания, мальчики».

В фестивале могут принимать участие все желающие. Конкурс проходит в трех номинациях: художественное слово; вокальное искусство и хореографическое искусство.

Ребята – молодцы!