Ученики 11 «А» класса побывали в другом времени

1 декабря состоялась премьера спектакля «Горе от ума».

Первый день зимы ученики 11 «А» класса совместно с классным руководителем Ириной Зазовной Гресь и некоторыми родителями встретили в Национальном театре!

1 декабря состоялась премьера спектакля «Горе от ума», поставленная главным режиссером театра – Андреем Анатольевичем Дежоновым. Спектакль вызывает массу положительных эмоций, удивляет своей непредсказуемостью, оригинальностью и современной интерпретацией.

Текст произведения Александра Сергеевича Грибоедова не изменен, а действие спектакля перенесено в наши дни. Рок-музыка, персонажи известных фантастичеких фильмов, яркие костюмы, акробатика, интерактив со зрителями очень помогают современным  детям понять смысл комедии, который  доступно смогли донести до зрителя актеры Национального театра.

Это нужно видеть!