Ученики 10 «А» одержали несколько «английских побед»

Ребятам есть чем гордиться.

Ученики 10 «А» активно осваивают образовательные просторы сети Интернет под руководством своего учителя по английскому языку Кайро Елены Васильевны.

Ребятам есть чем гордиться: ученицы 10 «А» класса Лютенко Анастасия и Трофимюк Виктория получили дипломы I степени за высокие баллы в Международной онлайн-олимпиаде «Фокфорда», сезон 15, продвинутый уровень.

Ученица этого же класса Ситанова Татьяна представляла вместе с одноклассниками 43-ю школу в видеофестивале английской поэзии English Poetry, организованном Петрозаводским государственным университетом, Институтом филологии Кафедры германской филологии и скандинавистики.

За прекрасное выступление Татьяна получила диплом II степени и была приглашена на заключительную онлайн-встречу на платформе Zoom. Среди гостей встречи были детский писатель, поэт и профессор Иранского университета Majid Bahrevar, представители кафедры германской филологии и скандинавистики и студенты.