Ученики 10 «А» и 10 «Б» начали работу в проекте «Школа будущего бизнесмена» и инициативы перемен»

Ученики 10 «А» и 10 «Б» нашей школы начали работу в проекте «Школа будущего бизнесмена» и инициативы перемен».

Проект создан некоммерческим фондом «Новое образование» при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа. В рамках реализации проекта учащиеся посетили занятие, на котором подготовили и провели классный час о Международном дне мира, изготовили плакаты и голубей, написали пожелания добра, благополучия, мира на разных языках.
21 сентября, в День мира, учащиеся провели акцию добра, представили  рассказы о Дне мира на английском языке и запустили голубей.

Очередное занятие участников проекта «Практические уроки бизнеса: «Как  в 18 лет  открыть свой бизнес» состоялось 24 сентября. В нем приняли участие учащиеся 10 «Б» класса нашей школы Илья Волков и Матвей Ефремов.

Представители бизнеса поделились с ребятами  информацией о том, как стать успешным в современном мире, о трудностях развития собственного бизнеса, и, конечно же, о своих успехах.

Работа по проекту продолжается. Желаем успехов участникам.