Ученикам, родителям и педагогам нашей школы предлагают поучаствовать во всероссийском флешмобе

Всероссийский фестиваль (флешмоб) «Задача дня» пройдет 17 декабря.

17 декабря педагоги детских садов и школ, дети и родители по всей стране смогут принять участие во всероссийском флешмобе «Задача дня»! Принять участие в акции вы сможете на базе нашей  школы.

#ЗадачаПетерсон2019 – это интеллектуальный праздник для всех, кто влюблен в математику! Это увлекательные математические задачи для людей разных возрастов от 3 лет до 100.

Своими решениями, фотографиями, формами проведения этого дня вы можете поделиться в социальных сетях под хештегом: #ЗадачаПетерсон2019.

Узнать правильность своего решения, оценить красоту задачи, получить сертификат участника и стать победителем в разных номинациях сможете  в этот же день.

Подробная информация на сайте Института системно-деятельностной педагогики.