Ученик 2 «А» стал победителем городского патриотического фестиваля-конкурса

Еще одна ученица этого класса награждена дипломом за участие в конкурсе.

Подведены итоги городского патриотического фестиваля-конкурса «Цена Победы». Порадуемся за ученика 2 «А» класса Ратмира Кузнецова, награжденного дипломом победителя в номинации «Художественное слово»!

Вот как прокомментировали выступление Ратмира организаторы конкурса:

«Вот она – волшебная сила искусства! И ведь никто не заставлял – сам, все сам. Мама работает врачом, у нее сейчас такой сложный период, вы же понимаете, не до конкурсов и заявок! Но учитель Ратмира связалась с нами, и вот он здесь! Спасибо тебе огромное и наши аплодисменты! Это просто – огонь, что и говорить».

Еще одна ученица 2 «А» класса, Варвара Екимова, награждена дипломом за участие в конкурсе «Цена Победы».

Ранее мы сообщали о том, что многие ученики школы № 43 приняли участие в городском конкурсе-фестивале.

Отметим также, что конкурс чтецов «Цена Победы» проходит уже 11 лет. В нем обычно принимают участие школьники, начиная с пятого класса. В этом году фестиваль впервые прошел в дистанционном режиме и расширил возраст участников.

Выступление Ратмира можно посмотреть здесь, Варвары – здесь.