Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Участие в конкурсе по отбору общественных проектов благоустройства территорий города в рамках программы поддержки местных инициатив

Уважаемые родители (законные представители), педагоги! 12 ноября 2019 года в 18.00 в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, 2, каб. 203, 2 этаж) состоится собрание граждан по вопросу "Обсуждение проектов, реализуемых на территории Петрозаводского городского округа, для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия, в 2020 году". 

Наша школа в рамках реализации проектов, связанных с празднованием 30-летия школы, принимает участие в Конкурсной процедуре по обору проектов благоустройтства общественных территорий.


Предлагаем Вам поддержать проект школы по благоустройству школьной территории, расположенной между зданием бассейна "Дельфин" и теплицей. Для этого Вам необходимо посетить собрание 12 ноября в 18.00, ознакомиться с презентациями предлагаемых проектов и поддержать проект школы №43, отдав за него свой голос.


В случае если наш проект войдет в число победителей, то школе будет предоставлена субсидия на проведение работ по благоустройству школьной территории. Работы по проекту будут запланированы и проведены в весенний/летний период 2020 года.


В ходе мероприятий по благоустройству школьной территории планируются работы по восстановлению покрытий пешеходных дорожек, озеленение (посадка новых насаждений, в т.ч.  цветочных композиций), установка скамеек, урн для бытовых отходов, обустройство и организация зон отдыха для участников образовательных отношений и жителей микрорайона Древлянка. 

Иллюстрации проекта будут размещены на нашем сайте позднее.


План-схема территории школы.



Пример проекта благоустройства территории