Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Старшеклассницы подготовили для младших школьников загадки, стихи и шарады

Учащиеся 9 «Б» класса провели занятия по занимательной географии и окружающему миру в начальной школе.

В рамках недели науки учащиеся 9 «Б» класса провели занятия по занимательной географии и окружающему миру в начальной школе. Бобрович Софья и Яковлева Нелли подготовили урок по занимательной географии «Своя игра», в котором сгруппировали задания в шести категориях: «Загадки»; «Конкурс геологии», «Ответы в вопросе», «Найти ошибку», «Животные в словах» и «Шуточная викторина». Урок были проведен в 5 «Г» классе. Софья с занимательной игрой вышла также в 3 «А» и 3 «Б» классы.




Делясь впечатлениями, Соня отметила: «Дети в младших классах умные и любознательные. В классах постарше сложнее с дисциплиной, однако это не мешает ученикам знать вопросы по географии».





Падеус Валерия, Молодкина Алена и Манасян Мария в 4 «В» и 4 «Д» классах провели викторину по окружающему миру. Девочки подготовили для младших школьников загадки, стихи и шарады. Уроками остались довольны все участники.




13 февраля ученицы 10 «А» класса Кочарян Анна, Кипиченкова Виолетта и Стародуб  Аделина провели классный час «Занимательной географии и биологии» у 9 «Б» класса.




Лучшими знатоками естественных наук оказались Молодкина Алена, Лютенко Анастасия, Падеус Валерия. Активное участие в днях науки не прошло даром, девочки приобрели опыт и закрепили полученные знания.