Состоялась торжественная линейка в нашей школе!

2 сентября на территории нашей школы прозвенел первый звонок на первый урок!

Торжественная линейка собрала наших маленьких первоклассников, повзрослевших пятиклашек, уже совсем взрослых девятиклассников и одиннадцатиклассников!

Рядом со школьниками находились и поддерживали их классные руководители, учителя и, конечно же, родители!

Наша школа вместила всех гостей этого прекрасного праздника «Первого звонка», первоклашки с нетерпением спешили в школу, заранее готовились и даже репетировали: кто-то свой поход в школу, а кто-то свои праздничные стихи, которые нужно было сказать всем-всем с праздничной сцены! Несмотря на волнение, ребята справились со своей первой задачей в школе.

Пятиклассники и девятиклассники с трепетом ждали начало первого события в новом учебном году. А самые старшие ребята не растерялись и окунулись в свои незабываемые дни детства, ведь именно сегодня можно было по праву быть ребенком и не стараться казаться взрослым.

Для всех присутствующих на празднике 11 "А" класс приготовил танцевальный флешмоб, которым зарядили всех на весь учебный год!

Анна Перхина из 8 "Б" класса и Марина Сорокина из 11 "А" класса исполнили красивую песню "Ветер перемен".

Торжество не обошлось без сюрпризов: с поздравлениями на праздник пришли Крош и клоун с шоу мыльных пузырей

Ребята были очень рады гостям и ловили мыльные пузыри.

Праздник завершился звучанием долгожданного первого звонка!

После чего все обучающиеся разошлись по кабинетам на классные часы по теме: «Урок Победы», посвященный 75-ти летию со дня Победы в ВОВ.

После линейки и уроков наши первоклассники участвовали в праздничном шествии первоклассников! Наши юные ученики прошли от ул. Пушкинской до пл.Кирова!