Собрание Общешкольного родительского комитета

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что 21 ноября 2019 года в 18.00 состоится заседание общешкольного родительского комитета. Вопросы для формирования повестки заседания необходимо направить классному руководителю в срок до 20.11.2019.

Дополнительная информация у классного руководителя. Повестка заседания общешкольного родительского комитета в настоящий момент времени формируется. Перечень вопросов, уже включенных в повестку следующий:

1. О приеме в 1-ые классы на 2020/2021 учебный год.
  2. О базовой площадке муниципальной системы образования на 2019/2021 гг.
  3. Об участии в конкурсном отборе территорий для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия.
  4. О мониторинге удовлетворенности образовательным процессом.
  5. О работе бассейна «Дельфин». (справки, соблюдение требований).
  6. Об организации работы группы продленного дня.
  7. Об организации внеурочной деятельности. (Кружки, секции).
  8. Об организации работы школьной столовой. Внедрение системы электронный кошелек. Об упорядочивании работы в системе ЕГИССО.
  9. Об изменении работы светофорного объекта с нерегулируемого на регулируемый режим работы.
  10. Об использовании мобильный телефонов в образовательном процессе.
  11. О языковом лагере на территории МОУ «Средняя школа №43».
  12. О размещении информации в системе Электронное образование и сайте МОУ «Средняя школа №43» (Электронная приемная).
  13. О соблюдении нормативных документов МОУ «Средняя школа №43» (об организации пропускного режима на территории образовательной организации, деловой стиль одежды (5-11 кл)).

Картинки по запросу собрание родителей клипарт