Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Собрали для вас несколько сервисов онлайн-путешествий

Рассказываем, как совершить виртуальные путешествия по миру.


Для всех уставших сидеть в четырех стенах мы собрали несколько сервисов онлайн-путешествий.



1. Air Pano


Проект российской команды, которая снимает панорамы буквально со всего, что может летать, — от самолетов до воздушных шаров. Вы не просто смотрите на красивые фото или видео, но можете в любой момент развернуть изображение, чтобы увидеть его с другого ракурса — как будто сами парите над землей. Стать свидетелем извержения камчатского вулкана Толбачик, полюбоваться пейзажами Исландии, побывать в иорданской Петре и множестве других самых живописных уголков мира, — все это возможно на сайте проекта.


Сайт: www.airpano.ru.


2. 360cities


Если вы не очень любите полеты и предпочитаете видеть мир с высоты человеческого роста, обратите внимание на панорамы этого проекта. Здесь собраны десятки тысяч фото и видео со всего мира, причем не только нашего — пользователи могут посмотреть и марсианские снимки!


Сайт: www.360cities.net


3. Earthcam


А этот сайт создан для тех, кто хочет видеть все самое интересное в режиме реального времени, ведь там собрана огромная коллекция веб-камер со всего мира — от Нью-Йорка до Бангкока. С их помощью любой желающий может, не вставая с дивана, побывать на легендарном лондонском перекрестке Abbey Road или увидеть Ниагарский водопад!


Сайт: www.earthcam.com