Школьников и педагогов из Карелии приглашают поучаствовать в почтовом конкурсе «Лучший урок письма–2021».

Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» ежегодно проводят АО «Почта России», Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.

Участниками конкурса могут стать учащиеся средних школ, вузов, колледжей, кадетских корпусов, суворовских училищ, художественных студий, которые подготовили свои конкурсные работы по одной из номинаций, а также директора, преподаватели школ и вузов, руководители детских творческих объединений, молодежных общественных организаций – авторы методики организации и проведения урока создания письма.

В 2020 году победителями и лауреатами «Лучшего урока письма – 2020» стали 45 школьников и 4 учителя из 26 регионов России. От имени организаторов конкурса они награждены Дипломами и памятными подарками.