Шестиклассники школы № 43 приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике

Несмотря на погодные условия, ребята стойко и достойно выдержали все испытания.

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных», где приняли участие наши шестиклассники.

Честь школы отстаивали ученики 6 «А», «Б» и «В», их поддерживали педагоги-организаторы Ложкина Анастасия Олеговна и Журавлёва Надежда Сергеевна. Мужскую сборную представляли Вежин Матвей, Гошко Владислав, Вольнов Вадим, Падэус Арсений, Томаров Сергей и Стопкин Максим. Состав женской сборной – Карелина Софья, Гаврилова Ксения и Михалап Анна.

Ребят ждали серьезные испытания: четырехборье – бег 60 м, прыжки в длину с разбега, метания мяча, а ещё мальчики бежали 800 м, а девочки – 600 м.

Несмотря на погодные условия, ребята достойно выдержали все испытания, поддерживали друг друга, помогали. Боролись до конца, проявили силу воли к победе. Молодцы!