Сегодня 1 сентября. С Днем знаний!

Школа № 43 поздравляет всех педагогов, учеников и родителей.

Новый учебный год начнется завтра, 2 сентября, но День знаний сегодня. Некоторые школы в России даже не стали изменять традициям и распахнули свои двери для учеников. Например, в школах Челябинска сегодня прошли линейки.

Министр просвещения России Ольга Васильева поздравила всех российских школьников, их учителей и родителей с наступившим Днем знаний. В этот день министр пожелала покорителям наук «неиссякаемого интереса к предметам», умения быть благодарными родителям и педагогам, дающим знания, а также сил для их освоения.

— Пусть ваши успехи станут гордостью педагогов, чьи самоотдача и профессиональное мастерство дают возможность разобраться в сложнейших вопросах современной жизни, постичь законы мироустройства, зажигают огонь интереса к будущей профессии,

— приводит пресс-служба слова Васильевой.

Школа № 43 присоединяется к поздравлениям. Желаем всем школьникам и родителям хорошего настроения, бодрости и позитивного настроя. До встречи на завтрашней линейке!