Сбор подписей в поддержку проекта благоустройства территории школы в 2021 году

Спешим сообщить, что Средняя школа №43 подала заявку на участие в конкурсном отборе проектов в рамках реализации Программы поддержки местных инициатив на 2021 год. 28 октября начался сбор подписей в поддержку проекта "Благоустройства территории школы" для участия в Программе.

Подписной лист можно заполнить у классного руководителя. Приглашаем поддержать проект всех участников образовательных отношений - обучающихся, родителей, педагогов; бабушек, дедушек, друзей, знакомых.

Также необходимо будет проголосовать за проект благоустройства на портале "Активный горожанин" с 16 по 20 ноября 2020 года. Ссылка будет размещена после 13 ноября.

Совсем скоро будут размещены эскизные решения проекта, но еще есть возможность внести корректировки.
Ждем Ваши предложения в сообщения группы или на почту school43s@ya.ru в теме письма указать "Благоустройство".

Концепция:
  • Установка уличных тренажерных комплексов для различных возрастных категорий и для занятий на различные группы мышц;
  • Оформление детской площадки для обучающихся начальной школы и их родителей, а также для группы продленного дня;
  • Отсыпка (частичная) территории образовательной организации ПГС и землей с последующей посадкой газона, цвеотчных композиций перед входом в здание школы;
  • Устройство металлического ограждения для препятствия нахождения на газоне перед школой;
  • Установка металлического ограждения на крыльце школы;
  • Обустройство аллеи выпускников с установкой бетонных вазонов и устройство пешеходных дорожек;
  • Установка скамеек различной модификации для оформления мест отдыха и ожидания на территории школы.

Давайте все вместе продолжим благоустройство территории школы и сделаем комфортные места отдыха и для занятий спортом на Древлянке!