Результаты конкурса "Кем я хочу стать и почему".

Подведены итоги конкурса.

Учащиеся нашей школы приняли участие в традиционном конкурсе проектов в формате Digital Story по теме "Кем я хочу стать и почему".

Конкурс был организован преподавателями кафедры иностранных языков гуманитарных направлений и Ресурсного центра современных методик обучения иностранным языкам ПетрГУ для школьников г. Петрозаводска.

Ребята представили на конкурс проекты на английском языке, посвященные такому важному шагу в их жизни - выбору будущей профессии. Конкурс позволил учащимся показать не только знание английского языка, но и умение заинтересовать слушателей, ведь в своих работах они рассуждали о сложности принятия правильного решения, анализировали открывающиеся перед ними возможности, используя визуализацию и другие приёмы воздействия на аудиторию.

Победителями конкурса были признаны следующие работы:

• 1 место – Соколова Анна (Учащаяся 9-А класса МОУ "Средняя школа №43", учитель Е.Л. Волк).

• 2 место – Царев Матвей (Учащийся 9-А класса МОУ "Средняя школа №43", учитель Е.Л. Волк)

• 3 место – Смушкова Арина (Учащаяся 10-А класса МОУ "Средняя школа №43", учитель Ю.С. Дьяконова).

В номинации "Лучшая визуализация и оригинальность идеи" победила Чапова Ксения (Учащаяся 9-А класса МОУ "Средняя школа №43", учитель Е.Л. Волк).

Желаем ребятам новых побед!!!

Руководитель МО учителей иностранных языков Е.Л. Волк