Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Ребята из 4-х классов написали сочинение для мам

Детям четвёртых классов предложили написать сочинение на тему «Хочу сказать спасибо маме за…».


Трогательные, пронизанные любовью слова дети посвятили своим мамам. Многие сочинения начинались со слов: «Моя мама самый дорогой человек для меня. Я очень горжусь и дорожу своей мамой!». И в каждом сочинении есть слова «Моя мама самая лучшая!»


Рассказы детей наполнены комплиментами маме. «У меня есть мама. Она очень добрая, красивая и умная». «У неё голубые как небо глаза, русые волосы и большое сердце». «Люблю мамину улыбку и большие карие глаза, которые сверкают озорными огоньками». «Люблю мамины заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки». «У моей мамы характер добрый. Она любопытная, любознательная, спокойная».


Дети говорят своим мамам спасибо «… за заботу, доброту. За то, что вырастила меня таким хорошим». «Я благодарна маме за то, что она подарила мне эту прекрасную жизнь». «Ты помогаешь мне во всём. Ты всегда понимаешь меня, выслушиваешь, любишь». «Ты всегда меня поддержишь и поможешь. Никого у меня роднее нет!». «Хочу сказать спасибо маме за то, что она у меня есть, за то, что всегда поддержит и простит». «Спасибо, что ты есть, моя любимая мамочка!».


Мамы заботливо учат своих детей. И об этом ребята рассказали в своих сочинениях. «Мама учит меня быть самостоятельной и трудолюбивой. Мама учит меня узнавать всё прекрасное на свете: доброту, радость, любовь к родным». «Моя мама научила меня многому, никогда не сдаваться, верить в себя».


Дети написали пожелания для мам. «Хочу пожелать моей любимой мамочке крепкого здоровья, счастья и любви». «Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, была всегда радостной и весёлой. Пусть сбудутся все её мечты».


Каждое сочинение – это признание в любви маме, которое заставляет биться мамино сердце сильнее и дарит счастье.