Прошла "Неделя моды" и подведены итоги

С 10 по 13 декабря в нашей школе среди 1-11 классов проходила неделя моды!

К участию в данном мероприятии приглашались ученики всех классов, учителя и педагоги школы!

Каждый день был в особой тематике, которой нужно было следовать!

1 ДЕНЬ (10 декабря)

"Бело-сине-голубой день"

В этот день всем нужно было использовать белые, синие и голубые оттенки в одежде.

2 ДЕНЬ (11 декабря)

"Стиляги"

Каждому предоставилась возможность окунуться в мир стиляг! Яркие, красочные необычные наряды из прошлого украшали этот день.

3 ДЕНЬ (12 декабря)

"День двойника (копия известной личности)"

Именно в этот день можно было перевоплотиться с помощью наряда в любимого героя из мультфильма, кинофильма или известного артиста!

4 ДЕНЬ (13 декабря)

"Детский утренник"

В последний день "Недели моды" у каждого была возможность вспомнить детство и нарядиться в любимый детский костюм!

На протяжении всей недели каждый класс фотографировался в одежде подходящей тематике дня. За счет сделанных фото каждый класс зарабатывал для себя баллы!

В завершении всей "Недели моды" были подведены итоги по двум категориям:

1. Начальное звено (1-4 классы)

2. Среднее и старшее звено (5-11 классы)

Начальная школа:

Победу одержал 2 "Д" класс!!

И выражаем благодарность за активное участие в "Неделе моды" 2 "Б", 2 "В", 2 "Г", 3 "Д" классам!

Средняя и старшая школа:

Победу одержал 5 "А" класс!!

И выражаем благодарность за активное участие в "Неделе моды" 5 "Б", 6 "Б", 6 "Г", 9 "Б", 10 "А", 10 "Б" и 11 "А" классам!