Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Приглашение на собрание граждан по отбору общественных проектов благоустройства территорий города

Уважаемые родители (законные представители), педагоги! Приглашаем Вас принять участие в собрании граждан и поддержать наш проект благоустройства школьной территории. 12 ноября 2019 года в 18.00 в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, 2, каб. 203, 2 этаж). При себе необходимо иметь паспорт для регистрации на собрании. 

Наша школа в рамках реализации проектов, связанных с празднованием 30-летия школы, принимает участие в Конкурсной процедуре по отбору проектов благоустройства общественных территорий.


Предлагаем Вам поддержать проект школы по благоустройству школьной территории, расположенной между зданием бассейна "Дельфин" и теплицей. Для этого Вам необходимо посетить собрание 12 ноября в 18.00, ознакомиться с презентациями предлагаемых проектов и поддержать проект школы №43, отдав за него свой голос.


В случае если наш проект войдет в число победителей, то школе будет предоставлена субсидия на проведение работ по благоустройству школьной территории. Работы по проекту будут запланированы и проведены в весенний/летний период 2020 года.


В ходе мероприятий по благоустройству школьной территории планируются работы по восстановлению покрытий пешеходных дорожек, озеленение (посадка новых насаждений, в т.ч.  цветочных композиций), установка скамеек, урн для бытовых отходов, обустройство и организация зон отдыха для участников образовательных отношений и жителей микрорайона Древлянка (установка спортивной и детской площадок). 


12 ноября 2019 года, начало в 18.00 в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, 2, каб. 203, 2 этаж). При себе необходимо иметь паспорт (для регистрации).



Иллюстрации проекта