Завершилось благоустройство территории школы в рамках программы поддержки местных инициатив

01 сентября 2020 года в торжественной обстановке состоялось открытие обновленной территории МОУ "Средняя школа №43" после реализованного проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив на 2020 год.

В церемонии открытия площадки приняли участие Пахомова Светлана Александровна, заместитель председателя комитета – начальник управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа;

Ханцевич Александр Александрович, директор школы; Рыжохина Анастасия Леонидовна, заместитель директора по ВР; Харичева Любовь Александровна, заместитель директора по УВР; Ефремова Татьяна Геннадиевна, заместитель директора по АХЧ; представители общешкольного родительского комитета, обучающиеся 3-их классов, а также педагоги Журавлева Надежда Сергеевна, Каргин Лев Львович, Ложкина Анастасия Олеговна, Потахина Екатерина Владимировна, Фаттахов Евгений Фларисович.

Обучающиеся 3-их классов после проведенного педагогами флешмоба-разминки смогли выполнить комплекс упражнений на современных тренажерах, поиграть в мяч через сетку, посоревноваться в настольный теннис, а мальчики смогли проверить свою силу в армреслинге. В это время родители обучающихся с колясками прогуливались по березовой роще, а дети помладше покатались на установленных качелях и совершили восхождение по канату на детском игровом комплексе.

Подробности в фотоотчете.