Поздравляем старшеклассников, отличившихся на Всероссийской олимпиаде школьников

Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Ученик 11 «А» класса Артемий Бондарович (учитель Елена Владимировна Меньшикова) стал призером Олимпиады по праву.

Татьяна Беляева из 11 «Б» класса (учитель Ольга Валентиновна Шоломова) стала победительницей Олимпиады по биологии.

Ученик 11 «Б» класса Иван Фокин (учитель Ольга Валентиновна Шоломова) стал призером Олимпиады по биологии.

Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.