Подведены итоги конкурсов в начальной школе

Итоги конкурсов «Зимняя сказка на окошке», «Мастерская Дедушки Мороза. Символ года».

Новый год – самый сказочный и волшебный, самый веселый, интересный, чудесный.

Это то волшебное время, когда улицы, здания, квартиры превращаются в сказку,

Этот праздник объединяет детей и взрослых с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!

В декабре в начальной школе прошли конкурсы «Зимняя сказка на окошке», «Мастерская Дедушки Мороза. Символ года». Педагоги, родители и дети приняли активное участие.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творческий подход. Жюри было очень сложно сделать свой выбор. Но конкурс есть конкурс! Есть победители, но нет проигравших.

В результате получились следующие итоги.

«Зимняя сказка на окошке»:

1 место заняли 4 "В" (среди кабинетов, где обучаются в первую смену), 3 "В" и 2 "Д" (среди кабинетов, где обучаются в 1 и 2 смены).

2 место у 1 "Ф", 1 "Г" и 2 "Е" классов.

3 место поделили 4 "Е", 1 "Б" и 3 "Е" классы.

На конкурс новогодних поделок «Мастерская Дедушки Мороза. Символ года» принимались как индивидуальные, так и коллективные, в том числе - семейные работы.

Среди семейных изделий места распределились следующим образом:

1 место – семья Чемлыковых;

2 место – семья Поповых;

3 место – семья Хоренко.

Индивидуальные (детские) работы:

1 место – Милана Кутняя, Софья Архипова, Андрей Сафронов;

2 место – Николай Романовский, Ева Жаркова, Ульяна Силкина;

3 место – Алиса Василевская, Екатерина Жукова, Владислав Семенов.

Коллективную поделку предоставил только 4 "В" класс.

Шедевры всех участников украшают стеллажи в холле школы на 1 этаже и фотозону в актовом зале.

Благодарим всех родителей, детей и педагогов за проявленный интерес к конкурсам, за ваше творчество!